В АО «ЦНИИАГ» прошла отчетно-выборная профсоюзная конференция

6 октября 2021 года прошла отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Центрального научно-исследовательского института автоматики и гидравлики Российского профсоюза работников промышленности.

Почетными гостями конференции стали А.И. Чекменев – председатель Российского профсоюза работников промышленности, В.Н. Фомина – председатель московской городской обрагнизации РОСПРОФПРОМ, А.В. Шляхова – руководитель аппарата Регионального совета Московского РО «СоюзМаш», Е.Е. Баранов – начальник организационного строительства и взаимодействия со СМИ Московского РО «СоюзМаш», А.В. Трофимов – заместитель начальника отдела социального развития АО «Корпорация «МИТ».

На конференции присутствовали 70 делегатов от всех подразделений предприятия. С отчетным докладом по итогам работы первичной профсоюзной организации Института за период с октября 2017 года по сентябрь 2021 года выступил председатель ППО ЦНИИАГ С.В. Колтыпин. В процессе обсуждения доклада выступили делегаты, а также члены президиума конференции: А.И. Чекменев, В.Н. Фомина, А.В. Шляхова и А.Б. Шаповалов.

Профсоюзная отчетно-выборная конференция АО «ЦНИИАГ» постановила:

  • Работу профсоюзного комитета за отчетный период признать удовлетворительной.
  • Избрать председателем Первичной Профсоюзной Организации ЦНИИАГ С.В. Колтыпина.
  • Утвердить новый состав профкома.
  • Делегировать 11 сотрудников АО «ЦНИИАГ» на Московскую городскую отчетно-выборную профсоюзную конференцию РОСПРОФПРОМ.
  • С целью принятия оперативных решений по вопросам, связанным с молодежной политикой предприятия, 1 раз в квартал проводить «трехстороннее» совещание профкома, Совета молодых работников и администрации предприятия. Первое совещание провести в ноябре 2021 года.
  • Профсоюзному комитету проводить работу по вовлечению работников в ряды профсоюзной организации, усилить информационную работу и работу с молодежью.
  • Профсоюзному комитету продолжить контроль за выполнением требований техники безопасности на предприятии.
  • Профсоюзному комитету провести работу по подготовке празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.
  • Заслушивать на заседаниях профкома представителя работодателя о ходе работ по введению в строй систем вентиляции и кондиционирования на всех объектах предприятия.
  • Профсоюзному комитету в срок до 29 октября текущего года разработать план мероприятий по реализации замечаний и предложений, высказанных в ходе конференции.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.