Собрание профактива первичной профсоюзной организации «Орион» за 2018 год

5 марта 2019 года в ППО «Орион» РОСПРОФПРОМ состоялось заседание профсоюзного актива, на котором заслушивался отчет профсоюзной организации за 2018 года. На данное заседание вход был свободный и присутствовали все желающие, в том числе и не члены профсоюза.

С отчётным докладом выступила председатель ППО Васильева М.В., котором были отражены:

  • выполнение сметы профбюджета;
  • деятельность молодежной комиссии, проведение научно-практической конференции молодых ученных и специалистов, Дня донора;
  • работа по контролю за выполнением законодательства по охране труда. На предприятии была проведена комплексная проверка по охране труда , которая способствовала завершению специальной оценки труда и выявлению рабочих мест с вредными и опасными условиями труда;
  • организация культурно-массовых и спортивных мероприятий. Регулярно проводятся экскурсионные поездки, функционируют шахматная школа, тренажерный и теннисный залы. Регулярно проводятся шахматные и теннисные турниры, встречи с интересными людьми: с вице-чемпионом г. Москвы 2017 года Марфой Эсауловой, представителями шахматной школы «Ориента», бардом В.Б. Мирзой. Иван Кивинов провел интеллектуальную игру «КВИЗ».

Большое внимание уделялось работе по привлечению в члены профсоюза вновь поступающих на работу на предприятие, в том числе и на WELLCOME-тренинге.

На данном заседании также была доведена информация о встрече профкома с генеральным директором по вопросу финасово-экономического положения предприятия.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.